Новости

Родные зама полпреда Чечни при президенте якобы устроили потасовку в Москве

У торгового центра «Европейский» в Москве жена и сын заместителя полпреда Чечни при президенте РФ якобы стали участниками потасовки с активистами движения «СтопХам». Между активистами и родными заместителя полпреда Чеченской Республики драка произошла после того, как члены движения «СтопХам» попытались наклеить большую картинку на неправильно припаркованный автомобиль.

Активисты движения «СтопХам» якобы повздорили с родственниками заместителя полпреда Чечни при президенте России Тамерлана Мингаева. Родные полпреда стали инициаторами драки, произошедшей у ТЦ «Европейский» в Москве, следует из видео, размещенного движением «СтопХам».

Активисты «СтопХам» борются с нарушениями правил дорожного движения, в частности, с автомобилистами, которые неправильно паркуются. На машины, неправильно припаркованные, активисты наклеивают большие круглые наклейки.

На записи видно, что потасовка началась после того, как активисты попытались наклеить картинку на автомобиль, неверно припаркованный у «Европейского». В машине находилась жена чиновника Мадина Мингаева. Ей на помощь почти сразу прибыл сын Ислам Мингаев, который и ввязался в драку с активистами движения «СтопХам».

Участников инцидента удалось опознать блогерам, которые активно приступили к обсуждению произошедшего у ТЦ «Европейский». В полицию по району Дорогомилово, как сообщает РИА «Новости», не поступали заявления от людей, устроивших потасовку.

 

share
print