Новости

Из психбольницы в Петербурге сбежали четыре пациента

В Петербурге из психбольницы сбежали четыре пациента. Пациенты ушли из психоневрологического интерната №3 в Петергофе 2 мая. С тех пор никто больше не видел пациентов. Отличительными чертами двух беглецов является отсутствие зубов. У третьего пациента на руке есть татуировка в виде якоря, а у четвертого – деформирована голова.

В Петербурге из психбольницы, расположенной в Петергофе, сбежали четверо пациентов. Как сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на правоохранительные органы, побег совершен 2 мая. Пациенты вышли из здания психоневрологического интерната №3, и больше их никто не видел.

В правоохранительных органах говорят, что самому молодому пациенту 24 года – это мужчина 1987 года рождения, у которого отсутствуют зубы, а на голове присутствует шрам. У второго беглеца 1985 года рождения нет пальца на руке и зубов. Третий пациент – это мужчина 1978 года рождения с татуировкой в виде якоря на левой руке. У четвертого психбольного 1961 года татуировка в виде русалки, другая отличительная черта - дефект головы.

share
print