Новости

Тоннель на КАД Петербурга заливало водой десять минут

В тоннеле на КАД днем в четверг,10 мая, водители стали свидетелями того, как с потолка капает вода. Подтопление произошло в нижней части тоннеля КАД на участке от Бронки до Кронштадта. Капли воды лились с потолка на протяжении нескольких сотен метров. Как оказалось, вода в тоннеле появилась из-за проверки пожарной системы. Несмотря на проверку в Дирекции комплекса защитных сооружений решили не закрывать тоннель – движение в нем осуществлялось в нормальном режиме.

В тоннеле КАД между Кронштадтом и Бронкой в четверг, 10 мая, произошло подтопление. Водители сообщают о каплях воды, нависающих с потолка на расстоянии нескольких сотен метров. В момент подтопления в тоннеле ехали несколько автомобилей, но в результате происшествия никто из водителей не пострадал.

Предполагалось, что в нижней части тоннеля сработала пожарная сигнализация. Истина оказалась недалеко – Дирекция комплекса защитных сооружений проводила испытания системы пожаротушения. При этом движение по тоннелю не прекращалось. Дело в том, что на испытания пожарной системы ушло не больше десяти минут.
 

share
print