Новости

Полтавченко и Миллер прогулялись по центру Петербурга

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко вместе с главой «Газпрома» Алексеем Миллером посетили открытие обновленного участка улицы Пестеля в центре Петербурга и погуляли на свежем воздухе. Полтавченко и Миллер прошагали по новенькой брусчатке и убедились в том, что все сделано в лучшем виде: везде плитка, гранитные пандусы, народ гуляет. Почему бы не пройтись?

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и глава ОАО «Газпром» Алексей Миллер сегодня, 28 мая, посетили открытие обновленного участка улицы Пестеля в центре Петербурга. На тротуарах улицы Пестеля от набережной Фонтанки до Преображенской площади асфальт и бетонное покрытие были заменены на гранитную плитку площадью более 5 600 кв. метров. Там же были установлены гранитные пандусы для инвалидов и малоподвижных групп населения, а также для въезда автомобилей во дворы.

Полтавченко и Миллер лично присутствовали на открытии обновленного участка улицы. После чего отправились на пешую прогулку по улице. Губернатор Петербурга и глава «Газпрома» прошлись от пересечения Пестеля с Соляным переулком до перекрестка с улицей Короленко.

  •  2.jpg
  •  3.jpg
  •  4.jpg
  •  5.jpg
 

share
print