Новости

Финал "Детского Евровидения" проходит в Москве

В Москве выбирают, кто отправится на конкурс "Детское Евровидение 2012". В прямом эфире телеканала "Россия 1" зрители голосуют с помощью звонков и смс-сообщений. "Детское Евровидение 2012" пройдет в Амстердаме 1 декабря 2012 года.

В Москве проходит финал "Детского Евровидения 2012". В ближайшие часы станет известно, кто поедет в Амстердам представлять Россию на международном конкурсе. Финал "Детского Евровидения" состоится 1 декабря 2012 года. 

За финалом российского "Детского Евровидения" можно наблюдать в прямом эфире телеканала "Россия-1". С помощью звонков и смс-сообщений зрители могут голосовать за понравившегося участника. Всего на путевку в Амстердам претендуют 20 коллективов и индивидуальных исполнителей. 

Перед началом конкурса "Детское Евровидение" выступили обладательницы второго места на "Евровидении 2012" "Бурановские бабушки". Они пожелали юным артистам удачи. Отметим, что блогеры уже выбрали фаворитов детского песенного конкурса. Это группы "Сорванцы" из Мурманска. Они выступают с песней "Идут герои кино". 

share
print