Новости

Подросток убил мужчину, который поссорился с его отцом

В Москве подросток застрелил из ружья мужчину. Причиной конфликта стала ссора между мужчиной и отцом подростка. Конфликт произошел на парковке на юго-востоке Москвы.

В четверг, 7 июня, на юго-востоке Москвы подросток застрелил из ружья незнакомого ему мужчину. Дело было так: ночью, примерно в половине первого, 36-летний мужчина парковал свой внедорожник Range Rover на стоянке возле дома 150, корпус 1 на Волгоградском проспекте на юго-востоке Москвы. В машине также находился его 17-летний сын. Когда водитель вышел из машины, у него возник конфликт с компанией, которая гуляла рядом. Беседа стала проходить на повышенных тонах. Через некоторое время из машины вышел сын мужчины. В руках у него было ружье. Молча он разрядил его в одного из молодых людей из компании.

Молодого человека, москвича 1986 года рождения, спасти не удалось. Он был госпитализирован с огнестрельными ранениями спины и грудной клетки и скончался в больнице.

По факту убийства, случившегося на юго-востоке Москвы, уже возбуждено уголовное дело, подросток, застреливший мужчину из ружья, задержан.


Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/society/news.asp?id=249622

share
print