Новости

У метро «Пионерская» построят новый торгово-развлекательный центр

К концу 2014 года у метро «Пионерская» в Приморском районе Петербурга появится новый ТРК, название которого пока не уточняется. Девелоперы обещают модные магазины, продуктовый супермаркет, универмаг детских товаров, универмаг спортивных товаров, многозальный кинотеатр и фитнес-центр, а также большой фуд-корт и паркинг.

Новый торгово-развлекательный комплекс общей площадью 115 тысяч квадратных метров появится в Приморском районе Петербурга в четвертом квартале 2014 года. Как сообщили в компании Jones Lang LaSalle, fashion-центр с 65 тысячами квадратных метров арендуемых площадей будет расположен по адресу: Коломяжский проезд, 22, то есть в минуте ходьбы от станции метро «Пионерская». Девелопером ТРК выступит стройкорпорация «Элис».

В качестве арендаторов владельцы ТРК надеются привлечь более 170 операторов, в том числе федеральные и международные бренды. В торгово-развлекательном центре планируется разместить продуктовый супермаркет, универмаг детских товаров, универмаг спортивных товаров, многозальный кинотеатр и фитнес-центр. А также большой фуд-корт и подземный паркинг. Будут и открытые автостоянки – всего на 1 200 машиномест.

share
print