Новости

Петербуржец удовлетворял свою похоть перед детьми прямо в детском саду

Очередной петербуржец задержан за то, что решил продемонстрировать детям свою мужскую удаль. Молодой мужчина, частично раздевшись, забрался в детский сад в Выборгском районе и предался постыдному занятию на глазах у детей. Вскоре он был задержан нарядом группы задержания вневедомственной охраны и препровожден в отделение полиции.

В Выборгском районе Петербурга задержан извращенец, который, по данным правоохранительных органов, забрался в детский сад и занялся онанизмом перед детьми. Как сообщили в пресс-службе Управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, вчера, 12 июня, в 12:30 нарядом группы задержания вневедомственной охраны по заявке 36 отдела полиции на территории детского сада №134 по Северному проспекту, 12, к. 3, был задержан гражданин Д.

Как уточнили в правоохранительных органах, 25-летний петербуржец публично, находясь в полуобнаженном виде, совершал развратные действия сексуального характера на территории детского сада. Мужчина был задержан и доставлен в 36 отдел полиции. Судя по всему, ему может грозить уголовная статья 135 УК – развратные действия.

share
print