Новости

В Петербурге двое хулиганов избили троих азиатов

Трое граждан Китая избиты в Петербурге на Васильевском острове. Граждане соседнего государства рискнули прогуляться по 6-й линии Васильевского острова в полпервого ночи и поплатились «телесными повреждениями». Двое нападавших задержаны, сами избитые граждане Поднебесной были вынуждены поехать в травмпункт. Побои зафиксированы.

Минувшей ночью в Петербурге произошло два нападения на иностранцев. На Васильевском острове двое мужчин напали на троих граждан Китая и избили их. Как сообщили в пресс-службе управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, сегодня ночью, 15 июня, в 0:25 нарядом группы задержания вневедомственной охраны по заявке УМВД у дома 21 по 6-ой линии В.О. в Василеостровском районе Петербурга были задержаны двое мужчин 29 и 25 лет.

Данные граждане нанесли телесные повреждения троим гражданам Китайской Народной Республики: мужчинам 39, 30 и 26 лет. Потерпевшие направлены в травмпункт. Нападавшие доставлены в 16 отдел полиции Василеостровского района Петербурга.

Ранее сообщалось, что в центре Петербурга недалеко от Невского проспекта, на улице Александра Невского, неизвестные ранили ножом гражданина Камеруна. Он направлен в Мариинскую больницу.

share
print