Истории

Свадьба Жени Феофилактовой и Антона Гусева: видео

О том, что Феофилактова выходит замуж за Гусева на проекте «Дом-2» начали говорить давненько. Когда же Антон Гусев и Евгения Феофилактова «ВКонтакте» написали о предстоящей свадьбе, слухи только подтвердились. С начала отношений молодых людей прошло всего два месяца, поэтому пошли другие слухи: говорят, что Феофилактова беременна от Антона Гусева.

Свадьба Жени Феофилактовой и Антона Гусева (фото женитьбы участников « Дома-2» размещены на страницах молодоженов «ВКонтакте») состоялась в пятницу, 15 июня. После ЗАГСа молодые люди в кругу своих друзей и родственников отправились в один из московских ресторанов. Перед свадьбой сообщалось, что Феофилактова беременна и выходит замуж именно поэтому.

О том, что Антон Гусев и Женя Феофилактова женятся, стало известно в начале мая. Ночью 6 мая Антон Гусев «Вконтакте» написал, что сделал предложение своей любимой девушке. На предложение стать женой Евгения Феофилактова ответила согласием. По словам Жени, Антон сделал ей предложение, приземлившись на вертолете.

  • IMG_4236.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4353.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4405.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4427.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4529.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4570.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4622.jpg

    Фото: ТНТ

Свадьба Жени Феофилактовой и Антона Гусева состоялась уже через месяц после этого события, а встречается пара всего два месяца. Свадьба Жени и Антона вызвала бурю критики среди жителей «Дома-2». Участники проекта оказались честно удивлены скороспелостью отношений молодых людей. Участники первыми заговорили и о причине столь ранней свадьбы – Женя Феофилактова беременна.

В день свадьбы многие участники «Дома-2» все же пришли на торжество. Во время праздника родители Антона подарили молодым ключи от квартиры. После свадьбы парочка отправилась в медовый месяц «на острова», как выразилась сама Феофилактова. Кстати, Женя взяла фамилию мужа – теперь она Евгения Гусева.

 

share
print