Новости

Двух болельщиков расстреляли во время матча Италия-Ирландия

Во время матча Италия – Ирландия убит футбольный болельщик. Ужасная трагедия разыгралась в Торонто в районе Little Italy в одном из кафе, где собрались болельщики итальянской сборной. В кафе вошел неизвестный, который открыл огонь по посетителям. Один болельщик убит, второй госпитализирован с ранениями. Матч Италия – Ирландия завершился со счетом 2:0.

В итальянском кафе Sicilian Cafe в районе Little Italy в Торонто началась стрельба во время просмотра матча Италия – Ирландия на Евро 2012. Результат стрельбы – убит один болельщик, второй ранен, сообщает «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на представителя полиции. Пострадавшего увезли в больницу с ранениями.

Сообщается, что в кафе прозвучало пять выстрелов. Сейчас полиция опрашивает свидетелей происшествия, выясняя все подробности. Ведется поиск злоумышленника. Ранее в Торонто неизвестный преступник открыл стрельбу в торговом комплексе Eaton Centre. В результате происшествия один покупатель погиб.

Всего в результате стрельбы в торговом комплексе пострадали семь человек, трем из них потребовалась госпитализация. Среди тех, кого увезли в больницу, оказался 13-летний мальчик. Сейчас полицейские также ведут поиски преступника, изучают записи с камер наблюдения. 

share
print