Новости

В Нижнем Новгороде на корабле произошел взрыв, погиб мужчина

В акватории Нижнего Новгорода произошел взрыв на судне, которое находилось в районе затона. На корабле проводились сварочные работы, предполагается, что именно из-за них и произошел взрыв. В результате происшествия погиб один человек. Следственный комитет России начал доследственную проверку по факту взрыва на судне.

В Нижнем Новгороде утром в пятницу, 22 июня, произошел взрыв в акватории, сообщает пресс-служба Следственного комитета России. Инцидент случился около 10 часов утра на корабле, который находился в районе затона сороковой годовщины Октября. От взрыва погиб один человек, уточняют в ведомстве.

На судне, которое находилось в акватории Нижнего Новгорода, утром 22 июня проводились сварочные работы, говорят следователи, которые начали проверку по факту случившегося. Установлено, что погибший мужчина – это человек, который и работал со сваркой.

Сейчас расследованием случившегося занимаются сотрудники Приволжского следственного управления на транспорте СКР. О возбуждении уголовного дела пока что речи не идет. После того, как завершится доследственная проверка, будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
 

share
print