Истории

Охотники на собак отрицают существование догхантера, якобы похищенного зоозащитниками

В сообществе петербургских догхантеров отрицают существование Артема Самойлова по прозвищу Спец, который якобы пропал в Петербурге, отправившись на «работу». На форуме петербургских охотников на собак эту информацией назвали выдумкой таблоидов и провокацией. Никакого Самойлова в петербургской ячейке догхантеров никогда не существовало, заявил один из лидеров движения.

Родные и знакомые разыскивают Артема Самойлова, одного из основателей группировки догхантеров. Артем Самойлов, один из основателей группировки, убивающей бездомных животных, бесследно пропал, сообщают СМИ.

  • TASS_89911.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_113526.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_113527.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2834388.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2965085.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Между тем, петербургские догхантеры на своем форуме опровергли существование коллеги по имени Артем Самойлов, который якобы пропал в Петербурге. «Все мы знаем, что редактор Лайфньюза – зоофил. Лично его видел в списках оказывающих особую поддержку пропаганде зоошизных идей, – пишет пользователь под ником Гамлет на форуме Вредителям.нет. – Но на этот раз дебилойд сумел отличиться. Официально заявляю: никакого Артема Самойлова в санкт-петербургской ячейке догхантеров никогда не существовало. Тем паче пользователя с ником «Спец» у нас на форуме нет».

  • Фото018__580_chit.jpg
  • Фото019__580_chit.jpg
  • Фото026__580_chit.jpg
 

В этом, по словам одного из лидеров петербургских догхантеров, можно убедиться, забив соответствующий ник в поиск по форуму. «Граждане зоофилы, я понимаю, что ложь - ваша основная пища, - возмущается Гамлет. – Но завираться-то не надо».

Напомним, ранее появилась информация о том, что в Петербурге пропал догхантер Артем Самойлов, известный под прозвищем Спец. Мужчина якобы сообщил матери, что пошел «спасать мир от опасности» и убивать собак, но домой так и не вернулся.

Видео: канал «Санкт-Петербург» - topspb.tv

Видео по теме

share
print