Истории

Жена бывшего главы МВФ устала и выгнала мужа из дома

После скандалов с сутенерством и домогательствами супруга бывшего главы МВФ Доминика Стросс-Кана выгнала мужа из дома. Супружеская пара не живет вместе уже около месяца. Женщина заявила Стросс-Кану, что тот должен уйти из их парижского дома. Сейчас бывший глава МВФ живет на квартире в Париже. Стросс-Кан и Анна Синклэр прожили вместе 21 год.

Бывшего директора МВФ Доминика Стросс-Кана выгнали из дома, и сделала это его жена, журналистка Huffington Post Анна Синклэр, с которой он прожил 21 год. Французские СМИ со ссылкой на источники в кругу семьи говорят, что Анна месяц назад настояла на том, чтобы Стросс-Кан покинул их жилье в Париже. Уже месяц бывший глава МВФ живет отдельно от жены.

  • TASS_2227970.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2228155.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2228157.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2798193.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2798199.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2798200.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

Супруга Стросс-Кана рассталась с мужем после скандалов, выпавших на долю экс-директора Международного валютного фонда. Стросс-Кан обвиняется в домогательствах и сутенерстве. В мае 2011 года Стросс-Кана задержали в Нью-Йорке – его подозревали в изнасиловании горничной отеля Sofitel. Однако после расследования все обвинения с бывшего главы МВФ сняли.

Видео: «Первый канал»

Но уже в феврале 2012 года Стросс-Кан вновь попал в переплет – его заподозрили в сутенерстве и злоупотреблении общественными деньгами. Скандалы, разгоревшиеся вокруг Стросс-Кана, привели к тому, что он покинул пост главы МВФ, а также отказался от участия в выборах президента Франции. 

share
print