Истории

Капелло рвется работать со сборной России

Один из самых известных тренеров мира, итальянец Фабио Капелло готов принять сборную России по футболу хоть сейчас. Однако Российский футбольный союз в данный момент обезглавлен, и договариваться пока не с кем. Переговоры могут начаться только после выборов нового главы РФС, однако обе стороны уже обозначили взаимный интерес.

Работа со сборной России по футболу является приоритетной для итальянского тренера Фабио Капелло. Официальные переговоры Капелло и его представителей с Российским футбольным союзом по поводу возможного назначения специалиста главным тренером футбольной сборной России могут начаться после выборов нового главы РФС, сообщает «Спорт-Экспресс». Однако обе стороны уже обозначили взаимный интерес.

  • TASS_1058494.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2540117.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1058499.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1237858.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2540090.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2540092.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

В настоящий момент 66-летний тренер, для которого работа в России является приоритетным вариантом, находится в Италии, однако итальянский наставник в любой момент готов вылететь  в Москву для личного участия в переговорах.

Фабио Капелло – один из самых известных тренеров мира. Он неоднократный чемпион Италии и Испании, в 1994 году Капелло привел итальянский «Милан» к победе в Лиге чемпионов. В последние годы работал тренером сборной Англии, которую вывел на Евро 2012, но был вынужден покинуть после скандала с лишением капитанской повязки Джона Терри.

Видео: 1tv.ru

share
print