Новости

В Ленобласти извращенец заманивал детей на крышу и насиловал

В Ленинградской области задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании 3 девочек 6-8 лет. По информации полиции, мужчина заманивал девочек на крышу дома, где совершал в отношение них насильственные действия сексуального характера. В результате происшествия пострадали 3 маленькие девочки. Извращенца задержали в поселке Усть-Луга.

В Кингисеппском районе Ленинградской области задержали 33-летнего безработного мужчину, подозреваемого в изнасиловании 3 маленьких девочек 6-8 лет. Подозреваемого задержали в поселке Усть-Луга в понедельник, 2 июля, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

По версии правоохранительных органов, мужчина надругался над девочками в минувшую субботу, 30 июня. Преступник заманил на крышу дома ученицу 2 класса 2004 года рождения, где надругался над ней. С заявлением в полицию обратилась мама девочки, секретарь средней школы.

Позднее полицейские установили, что кроме ученицы второго класса подозреваемый также совершил насильственные действия сексуального характера в отношение 2 девочек 2005 и 2006 годов рождения. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ.

share
print