Новости

В Петербурге молодая девушка застрелилась из ружья

25-летняя девушка в Петербурге свела счеты с жизнью, выстрелив в себя из ружья. Оказалась, девушка была приезжей и квартиру в Красносельском районе Петербурга, в которой ее нашли, снимала. Об этом сообщили ее родственники. Рядом с телом девушки нашли предсмертную записку. Где хозяин квартиры, выясняют правоохранительные органы.

В съемной квартире в Красносельском районе Петербурга застрелилась приезжая из Ростова. Как сообщили в правоохранительных органах, вчера, 3 июля, в 23:25 в одной из квартир дома 122 по проспекту Ветеранов в Красносельском районе Петербурга был обнаружен труп 25-летней женщины, жительницы Ростовской области, с огнестрельным ранением головы. Данную квартиру женщина снимала. Девушку нашли родственники, обеспокоенные тем, что она не выходила на связь. Где хозяин квартиры, выясняют правоохранительные органы.

На месте происшествия нашли охотничье ружье, зарегистрированное на некоего 29-летнего жителя города Геленджик. Рядом с телом также была обнаружена предсмертная записка. 

share
print