«Зенит» обыграл ФК «Русь» 6:0 (фото)

Петербургский «Зенит» провел контрольный матч против ФК «Русь», петербургской команды, которой в этом сезоне предстоит сыграть во второй лиге. Матч прошел на базе ФК «Зенит» в Удельном парке и завершился крупной победой «Зенита» 6:0. По голу забили Лука Джорджевич, Роман Широков и Константин Зырянов. А Александр Бухаров умудрился сделать хет-трик, выйдя на замену во втором тайме.

Петербургский футбольный клуб «Зенит» провел контрольный матч против земляков из команды «Русь» (Петербург). Матч прошел на базе ФК «Зенит» в Удельном парке и завершился крупной победой хозяев поля - 6:0. Хет-трик в составе «Зенита» сделал Александр Бухаров, вышедший на поле во втором тайме, по одному мячу забили молодой новичок «Зенита» Лука Джорджевич, а также Роман Широков и Константин Зырянов.

Зенит: Малафеев (Жевнов), Лукович (Ломбертс), Кришито, Алвеш, Губочан, Широков, Файзулин, Быстров (Семак), Зырянов (Бухаров), Денисов, Кержаков.

Русь: Сизько, Настевич, Попович, Куринов, Трифонов, Габиев, Зуев, Яковлев, Каратуша, Дубинин, Лобов.

Петербургский футбольный клуб "Зенит" проводит тренировочный сбор в Италии. Фото: fc-zenit.ru/Вячеслав Евдокимов

Отметим, защитник «Зенита» Александр Лукович покинул поле уже на 7 минуте из-за травмы. В составе команды «Русь» против «Зенита» сыграл его бывший защитник Константин Лобов, ныне капитан клуба «Русь».

ФК «Русь» – петербургский футбольный клуб, образованный в 2010 году. В предстоящем сезоне «Русь» впервые в своей истории сыграет во втором дивизионе Чемпионата России по футболу. Тренером команды является еще один бывший зенитовец Александр Горшков.