Истории

Свадебный кортеж попал в аварию на Украине, пострадали 11 россиян

На Украине свадебный кортеж попал в аварию. Микроавтобус «Мерседес», который участвовал в свадебной церемонии, угодил в ДТП. По счастью, обошлось без жертв, однако свадьба была испорчена: 17 гостей, находившихся в «Мерседесе», пострадали, как минимум пятеро были госпитализированы. Из них четверо – россияне. Таковы данные украинской полиции. В России, между тем, говорят об 11 госпитализированных.

В ДТП с участием свадебного кортежа на Украине пострадали 11 россиян. Одиннадцать граждан России пострадали в аварии в Полтавской области Украины сегодня, 13 июля. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в российских правоохранительных органах. «В аварию попал микроавтобус «Мерседес». Всего в автобусе находилось 17 человек, были госпитализированы 11 россиян», - заявил представитель правоохранительных органов.

Между тем, пресс-служба МВД Украины в Полтавской области отмечает, что в автобус, который попал в аварию, был частью свадебного кортежа. По данным ведомства, госпитализированы только пять человек, в том числе четверо россиян. «По предварительным данным, за медпомощью после этого ДТП обратились 17 человек», – говорится в сообщении украинского МВД.

Видео по теме

share
print