Истории

Аршавин сообщил, кто стал главным тренером сборной России по футболу

Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин сообщил, кто стал главным тренером сборной России по футболу. Об этом он написал на своем официальном сайте. Аршавин заявил, что отныне главный тренер сборной России по футболу - итальянец Фабио Капелло.

  • TASS_1058494.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2540117.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1058499.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1237858.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2540090.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2540092.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Новый главный тренер сборной России по футболу

Стало известно имя нового главного тренера сборной России по футболу. Капитан команды Андрей Аршавин заявил, что им стал итальянец Фабио Капелло. "Назначен новый тренер сборной России по футболу - Фабио Капелло. Желаем успехов на новом посту", - написал Аршавин. 

Отметим, не умолкают слухи о том, кто станет новым тренером сборной России по футболу. 2 июля чиновники РФС провели переговоры с Фабио Капелло и остались им очень довольны. Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, Фабио Капелло произвел на руководство РФС и министерства спорта РФ "самое благоприятное впечатление".

Фабио Капелло - тренер сборной России по футболу

Фабио Капелло в прошлом известный полузащитник. Играл в "Милане", "Роме" и "Ювентусе". Затем стал тренером "Милана", а затем и "Реала". В феврале этого года Фабио Капелло подал в отставку с поста главного тренера сборной Англии. 

Видео: Первый канал

share
print