Новости

На «Скандинавии» серьезное ДТП: горят шесть машин, один человек погиб

На трассе «Скандинавия» под Петербургом столкнулись три фуры и три легковушки. После этого автомобили загорелись. В результате аварии погиб один человек, еще один госпитализирован в тяжелом состоянии. Движение на этом участке дороги закрыто. Водителей просят пользоваться альтернативными маршрутами объезда до устранения последствий ДТП. О причинах аварии пока ничего не сообщается.

Под Петербургом серьезное ДТП с жертвами: столкнулись шесть машин. На трассе «Скандинавия» к северо-западу от Петербурга сегодня, 17 июля, произошло ДТП с участием шести автомобилей. Как сообщает Интерфакс со ссылкой на УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в результате аварии один человек погиб, а один был госпитализирован с травмами в тяжелом состоянии.

Сообщается, что ДТП произошло на 83-м километре трассы «Скандинавия» около 17:30. В результате столкновения трех грузовиков и трех легковых автомобилей произошло возгорание транспортных средств. Движение на этом участке дороги закрыто. Водителей просят пользоваться альтернативными маршрутами объезда до устранения последствий ДТП. О причинах страшной аварии пока ничего не сообщается.

Видео по теме

share
print