Новости

В США пилот угнал самолет, протаранил машины, а после застрелился

В американском штате Юта пилот авиакомпании SkyWest Airlines проник на территорию аэропорта в городе Сент-Джордж, угнал самолет, отогнал его к автостоянке, а после застрелился. В результате происшествия самолет получил повреждения. Пилот Брайан Хедглин, который совершил столь странный поступок, разыскивался полицией за убийство своей любовницы в штате Колорадо.

В штате Юта в США пилот американской авиакомпании SkyWest Airlines проник на территорию аэропорта города Сент-Джордж, угнал самолет и застрелился. Инцидент произошел во вторник, 17 июля. Пилот Брайан Хедглин перелез через забор аэропорта, чтобы попасть внутрь пассажирского самолета CRJ200.

Включив двигатели, мужчина доехал до автостоянки, где протаранил несколько автомобилей, а после застрелился, сообщает РИА «Новости». Брайан Хедглин застрелился в кабине пилота, говорят в полиции. По информации авиакомпании SkyWest Airlines, в момент совершения преступления мужчина находился в отпуске. Сейчас территория аэропорта города Сент-Джордж закрыта, на месте работают сотрудники ФБР и полиции.

40-летний пилот разыскивался полицией за убийство в штате Колорадо. Мужчину подозревали в том, что он убил свою бывшую любовницу. Тело мертвой женщины нашли в минувшую субботу, 14 июля.

share
print