Новости

Пляж с бассейнами в парке Фили в Москве так и не открыли

Пляж с бассейнами в парке Фили в Москве, которые обещали открыть в воскресенье, 15 июля, так и не открыли. Бассейны, которые планировали установить в парке Фили, не подошли по размерам, поэтому пришлось заказывать новые. Ожидается, что пляж с бассейном в Москве появится ближе к концу июля 2012 года, когда прибудут новые бассейны.

Пляж с бассейном - Фили

В Москве не смогли открыть пляж с бассейнами в парке Фили. Планировалось, что 15 июля жители столицы смогут увидеть пляж, оборудованный кроме бассейнов площадками для футбола и волейбола, кабинками для переодевания, шезлонгами и душевыми. Но пляж так и не открылся – заказанные бассейны не подошли по размерам, передает газета «Московские новости».

Парк Фили - бассейн

Рабочие парка рассказали, что бассейны не подошли по размерам, поэтому пришлось заказывать новые. Как ожидается, новые бассейны на пляже в парке Фили появятся не раньше, чем через пару недель, ближе к концу июля. Вероятно, что именно в это время и произойдет открытие пляжа с бассейнами в парке Фили.

Пляж с бассейнами в парке Фили: стоимость

Стоимость входа на пляж с бассейнами в парке Фили в Москве не оглашается. Однако известно, что вход на подобный пляж с бассейнами в парке Сокольники, который откроется 29 июля, составит одну тысячу рублей.

Пляж с бассейном в Москве, как ожидается, будет не один. Подобные пляжи собираются открыть и на других территориях, где места не приспособлены для купания. Кроме парков Фили и Сокольники назывались также долина реки Сетунь, Сходня, парк Москворецкий и Тропарево.

share
print