Новости

Оппозиционеры решили отдохнуть и устроили чемпионат по футболу

Активисты оппозиционных движений решили отдохнуть от политики и заняться спортом. Сегодня, 21 июля, в Москве состоится чемпионат оппозиции по футболу. Его организует лидер демократического движения "Мы" Роман Доброхотов.

Неожиданное мероприятие затеяли столичные оппозиционеры. Они решили ненадолго отвлечься от политики и заняться спортом. Активисты оппозиции устраивают футбольный чемпионат. Чемпионат оппозиции по футболу 2012 состоится сегодня, 21 июля, на стадионе  рядом с метро "Автозаводская" в Москве. 

Чемпионат оппозиции по футболу 2012 организует лидер демократического движения "Мы" Роман Доброхотов. В чемпионате оппозиции по футболу 2012 примут участие активисты политических движений "Солидарность", "Мы", "Другая Россия", "Левый фронт", "Союз советской коммунистической молодежи" и журналисты.

Как сообщил Роман Доброхотов, игру будут проходить в двух группах. В каждой будет сыграно по три 20-минутных матча. Команда - победитель получит кубок "Чемпион оппозиции-2012".

"Чемпионат набирает обороты, и сегодня придет огромное количество зрителей, чего раньше не бывало", - заявил Роман Доброхотов и пообещал организовывать чемпионат ежегодно. 

share
print