Новости

В Карелии трехлетний мальчик ушел гулять и не вернулся домой

В Карелии пропал 3-летний мальчик. Пропавшего ребенка ищут сотрудники МЧС и полиции. Ребенок пропал днем в понедельник, 23 июля, когда отправился гулять во двор дома. Мальчик находился во дворе без присмотра взрослых, а когда его хватились, малыша уже и след простыл. Сперва ребенка искали жители поселка, в котором исчез мальчик, а после подключились полиция и спасатели.

В Карелии жители поселка в Кондопожском районе, полиция и МЧС ищут пропавшего 3-летнего мальчика. Ребенок пропал в поселке Нелгомозеро днем 23 июля во время прогулки во дворе дома. Как сообщает пресс-служба регионального МЧС России, мальчик 2009 года рождения гулял без сопровождения взрослых.

Пропажу ребенка заметили в 18:35 по местному времени. Родители мальчика вместе с жителями поселка начали его искать, но поиски не увенчались успехом. В 21:35 бабушка мальчика позвонила в службу спасения «01». На поиски мальчика бросили сотрудников полиции и регионального МЧС.

Прочесав территорию поселка со служебными собаками, спасатели и полицейские так и не нашли мальчика. Сейчас в поисках мальчика участвует порядка 100 человек из различных оперативных служб. Ребенка ищут поисково-спасательные отряды и сотрудники пожарных подразделений, работники ППС, бойцы ОМОН.
 

share
print