Истории

Девятилетняя Аня Прокопенко, пропавшая в Пятигорске, найдена мертвой (фото)

В Пятигорске пропала девочка Аня Прокопенко. Анна Прокопенко пропала в понедельник, 23 июля, недалеко от своего дома. О том, что в Ставрополье пропала девочка, написали многие СМИ. И многие, как и родители, надеялись на благополучный исход случившегося. Но нет – в среду, 25 июля, в Пятигорске полиция нашла бездыханное тело маленькой девочки.

В Пятигорске ищут девочку

В понедельник, 23 июля, пропала девочка в Пятигорске. 9-летняя Аня Прокопенко пропала, гуляя возле своего дома. В тот день девочку видели с неким мужчиной, который шел вместе с ней. Местные жители сразу же заговорили, что в Пятигорске украли девочку 9 лет. А обеспокоенные родители обратились в полицию с заявлением о том, что в Пятигорске пропал ребенок.

  • q5.jpg

    Фото: 26.mvd.ru

  • q6.jpg

    Фото: 26.mvd.ru

Аня Прокопенко – нашли мертвой

Оперативники и следователи искали пропавшего ребенка в понедельник и вторник, но поиски не приносили результата. Будто сквозь землю провалилась 9-летняя Аня Прокопенко. Нашли ребенка лишь в среду, 25 июля, на горе Машук в Пятигорске. На теле обнаружили следы удушения. Сейчас следователи назначили экспертизу, которая покажет, насиловали ли ребенка перед смертью.

Пропала девочка в городе Пятигорске

После того, как в Ставропольском крае пропала девочка, в правоохранительные органы начали поступать звонки от свидетелей. Люди говорили, что видели 23 июля маленькую Аню с неким кудрявым мужчиной. Со слов очевидцев составлен фоторобот убийцы Ани Прокопенко.

Аня Прокопенко убита – фоторобот убийцы

  • q1.JPG

    Фото: scomstav.ru

  • q2.JPG

    Фото: scomstav.ru

  • q3.JPG

    Фото: scomstav.ru

  • q4.JPG

    Фото: scomstav.ru

Видео: «Первый канал»

share
print