Истории

Чуров прилетел на Селигер в капитанской фуражке и футболке с надписью «Сайрус Смит»

Глава Центризбиркома Владимир Чуров прилетел на Селигер в капитанской фуражке и футболке с надписью «Сайрус Смит». Оказалось, «Таинственный остров» - это чуть ли не его любимый роман. Другие сотрудники ЦИКа, прилетевшие на молодежный форум, также надели футболки с именами персонажей Жюля Верна. Между тем, «таинственный остров» Селигер чуть не преподнес Чурову сюрприз: ветер отнес его воздушный шар почти в самое болото.

Глава Центризбиркома России Владимир Чуров прилетел на Селигер на воздушном шаре в капитанской фуражке и футболке с надписью «Сайрус Смит». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сотрудников Центризбиркома. «Владимир Чуров приземлился на воздушном шаре. Он был одет в капитанскую фуражку и футболку с надписью «Сайрус Смит», – рассказал сотрудник ЦИК. – Другие сотрудники ЦИКа, между тем, тоже переоделись в футболки с именами персонажей Жюля Верна».

  • чур.jpg

    Владимир Чуров. Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2268930.jpg

    Владимир Чуров. Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2417524.jpg

    Владимир Чуров. Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2523294.jpg

    Владимир Чуров. Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2534574.jpg

    Владимир Чуров. Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2534578.jpg

    Владимир Чуров. Фото: ИТАР-ТАСС

Напомним, Сайрус Смит – герой романа «Таинственный остров». Оказалось, что роман Жюля Верна «Таинственный остров» – одно из любимых произведений Чурова. «Он приземлился на остров Селигер, как Сайрус Смит на свой таинственный остров», –пояснил представитель ЦИК.

Между тем, «таинственный остров» Селигер чуть не преподнес Чурову сюрприз: ветер отнес его воздушный шар почти в самое болото, сообщает LifeNews. Чуров уже не впервые посещает лагерь «Селигер»: он бывал на знаменитом молодежном форуме в 2008 году.

Видео: 1tv.ru

Видео по теме

share
print