Партнерский материал

Конкурс «Сними короткое видео»

Городской еженедельник «Мой район» и информационный портал «Мой район онлайн» (MR7.RU) объявляет о начале приема работ для конкурса «Сними короткое видео». В конкурсе участвуют работы гостей и участников VIII Фестиваля OPEN CINEMA. Участник должен был снять свое видео 27 или 28 июля на пляже Петропавловской крепости.

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении конкурса

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. В конкурсе принимают участие работы гостей и участников VIII Фестиваля OPEN CINEMA. Участник должен снять свое видео 27 или 28 июля на пляже Петропавловской крепости (далее «конкурс»).

1.2. Организаторы: городской еженедельник «Мой район» и информационный портал «Мой район онлайн» (ООО «ИД МР»)

1.3. Место проведения:

1-й этап (съемки конкурсных работ) – Пляж Петропавловской крепости

2-й этап (голосование и подведение итогов) – ул. Одоевкого, д. 27А

1. 4. Время проведения конкурса:

1-й этап 27-28 июля

2-й этап 6 – 20 августа (23-59)

 

2. ПРИЗОВОЙ ФОНД КОНКУРСА

2. 1. Главный приз конкурса -  5000 рублей (выплату налогов связанных с призом берет на себя Организатор).

2. 2. Информацию о возможных дополнительных призах по итогам конкурса организатор оставляет за собой право не разглашать.

 

3. ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

3.1.  Заявка на участие

Для участия в конкурсе необходимо с 27 июля по 3 августа 2012 года предоставить Организатору свою работу, заполнить заявку: на стойке еженедельника «Мой район» на Фестивале, в офисе еженедельника «Мой Район» по аресу ул. Одоевского 27А или отправить заявку на электронную почту [email protected]

В заявке необходимо указать:

Ваши контактные данные для дальнейшего взаимодействия: ФИО, номер телефона, e-mail.

 

4. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ

4. 1.Победитель определяется  по результатам голосования, набравшие наибольшее количество голосов посетителей сайта MR7.ru.

4. 2. Организатор оставляет за собой право вводить дополнительные номинации и, соответсвенно, условия победы в них участников.

4. 3. Голосование продлится с 6 по 20 августа 2012 года.

 

5. ПОРЯДОК ВРУЧЕНИЯ ПРИЗОВ

5. 1. Подведение итогов осуществляется в редакции МР по адресу: г. Санкт-Перербург, ул. Одоевского, д. 27 А.

 

6. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ КОНКУРСА

6. 1. Организатор не несет ответственности в случае невыполнения своих обязательств вследствие предоставления Участником неполных, устаревших, недостоверных персональных данных.

6. 2.  При обнаружении фактов «накрутки» голосов, фальсификации IP адреса и т.д. работа недобросовестного участника будет снята с голосования.

6. 3.  В случае возникновения вопросов, связанных с проведением Конкурса, участник может обратиться по телефону в Санкт-Петербурге: 325-25-15.

6. 4. После окончания Конкурса все материалы, полученные от участников, сохраняются в базе данных конкурса с возможной публикацией на страницах городского еженедельника «Мой район» и портала «MR7.RU» 

 

ВНИМАНИЕ! Ранее в пункте 5 была допущена ошибка. О сроках выдачи призов будет сказано дополнительно.

 

 

share
print