Истории

В Пятигорске арестован убийца Ани Прокопенко

Подозреваемый в изнасиловании и убийстве 9-летней Ани Прокопенко Владимир Амбарцумов арестован. Отпетый уголовник признал свою вину и уже заключен под стражу по решению суда. Уголовное дело возбуждено сразу по трем статьям: «убийство малолетнего», «насильственные действия сексуального характера» и «изнасилование».

Арестован подозреваемый в изнасиловании и убийстве девятилетней девочки Анны Прокопенко, которое произошло в городе Пятигорске Ставропольского края. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя Следственного комитета России Владимира Маркина. «Суд арестовал подозреваемого в изнасиловании и убийстве девочки в городе Пятигорске», – сказал Маркин.

  • q5.jpg

    Фото: 26.mvd.ru

  • q6.jpg

    Фото: 26.mvd.ru

То, что ранее задержанный по подозрению в убийстве 9-летней Анны Прокопенко Владимир Амбарцумов арестован по решению Пятигорского городского суда, подтвердили и в прокуратуре Ставропольского края. «По ходатайству следствия Амбарцумов заключен под стражу решением суда», – цитирует Интерфакс представителя ведомства.

  • q1.JPG

    Фото: scomstav.ru

  • q2.JPG

    Фото: scomstav.ru

  • q3.JPG

    Фото: scomstav.ru

  • q4.JPG

    Фото: scomstav.ru

Напомним, 25 июля на горе Машук в Пятигорске было найдено тело изнасилованной и задушенной девочки Ани Прокопенко. Уголовное дело возбуждено сразу по трем статьям: «убийство малолетнего», «насильственные действия сексуального характера» и «изнасилование». Все дела соединены в одно производство. Задержанный ранее судимый Владимир Амбарцумов уже признал свою вину и рассказал, как убивал Аню Прокопенко.

Видео: 1tv.ru

Видео по теме

share
print