Истории

Сенатор Тюльпанов призвал простить Ваенге безграмотность

Сенатор Вадим Тюльпанов считает, что певице Ваенге можно простить безграмотность, в том числе и политическую. Именно так сенатор прокомментировал высказывание певицы Елены Ваенги, которая крайне резко описала свои эмоции относительно панк-группы Pussy Riot. Ваенга высказалась на своем сайте, при этом она сделала массу ошибок.

Сенатор от Петербурга, бывший спикер ЗакСа Вадим Тюльпанов заявил, что певице Елене Ваенге можно простить безграмотность, потому что она обладает необыкновенной энергетикой. «Ваенга, в отличие от многих певиц, заряжает зал необыкновенной энергетикой», - написал Тюльпанов в своем твиттере.

Елена Ваенга ранее опубликовала на своем сайте сообщение, в котором высказала свое отношение к Pussy Riot. В заявлении Ваенги обнаружилось много ошибок. Тюльпанов считает, что Елене Ваенге можно простить безграмотность, потому что зрители любят ее не за это. «Чайковский был геем, но любим мы его не за это», - написал Тюльпанов, комментируя историю с высказываниями Ваенги относительно девушек из панк-группы Pussy Riot.

«Ваенга - она замечательная певица, независимо от политических взглядов», - пояснил Тюльпанов свои слова про Чайковского. На слова Тюльпанова отреагировал сенатор Константин Добрынин, который написал, что Ваенге не повредит «на русский язык походить». Тюльпанов ответил коротко: «Согласен!»

  • q1.jpg

    Фото: vaenga.ru

  • q7.jpg

    Фото: vaenga.ru

  • q8.jpg

    Фото: vaenga.ru

  • q10.jpg

    Фото: vaenga.ru

  • q12.jpg

    Фото: vaenga.ru

  • q13.jpg

    Фото: vaenga.ru

  • q14.jpg

    Фото: vaenga.ru

Елена Ваенга потребовала засудить Pussy Riot на семь лет. Именно такой срок светит девушкам из панк-группы за хулиганскую акцию, устроенную в феврале 2012 года.

share
print