Истории

Мадонна в Петербурге: новое шоу и розовый браслет

9 августа поп-дива Мадонна в Петербурге даст концерт. Событие обещает стать незабываемым. Дело не только в том, что Мадонна в Петербурге покажет свое новое шоу. Ожидается, что Мадонна в Петербурге выступит с обличительной речью в адрес депутата Виталия Милонова, автора законопроекта о «запрете гомосексуализма».

Мадонна в Петербурге

Американская поп-дива Мадонна покажет в Петербурге свое новое шоу в рамках мирового турне. Шоу Мадонны - это поддержка ее 12-го альбома M.D.N.A. Концерт Мадонны в Петербурге пройдет на сцене СКК «Петербургский».

Как следует из официального пресс-релиза организаторов концерта Мадонны в Петербурге, Мадонна исполнит песни с нового альбома, который вышел в конце марта 2012 года. Речь идет о песнях «Girls Gone Wild», «Gang Bang», «I'm Addicted», «I Don't Give A». Конечно, будут и хиты - «Vogue», «Papa Don't Preach», «Like a Prayer», «Like a Virgin» и другие.

Для концерта Мадонны в Петербург приехало 40 грузовиков оборудования, также для постановки шоу певица привезла с собой в Северную столицу группу из 200 человек.

  • TASS_3489889.jpg

    ИТАР-ТАСС

  • TASS_3442630.jpg

    ИТАР-ТАСС

  • TASS_3426807.jpg

    ИТАР-ТАСС

  • TASS_3301608.jpg

    ИТАР-ТАСС

  • TASS_3220424.jpg

    ИТАР-ТАСС

  • TASS_3426926.jpg

    ИТАР-ТАСС

  • TASS_3419918.jpg

    ИТАР-ТАСС

  • TASS_3220516.jpg

    ИТАР-ТАСС

  • TASS_3303051.jpg

    ИТАР-ТАСС

Шоу, которое Мадонна покажет в Петербурге, было признано одним из самых скандальных в ее карьере.

Во время своего концерта в Петербурге Мадонна обещала выразить свою поддержку секс-меньшинствам, так как именно в Петербурге был принят закон о запрете пропаганды гомосексуализма. На своей странице в «Фейсбуке» Мадонна написала, что наденет розовый браслет на концерт. 

Вчера в Петербурге уже прошли уличные акции протеста против концерта Мадонны. Вероятно, пройдут они и сегодня, в день концерта Мадонны в Петербурге. Генеральное консульство США в Петербурге  сообщает, что есть информация о «возможной угрозе физического насилия в отношениt зрителей и исполнителей» на концерте Мадонны в СКК «Петербургский».

За правопорядком на концерте Мадонны в Петербурге будут следить 350 полицейских. 

 

share
print