Новости

Медведев осваивает новый вид транспорта – электромопед

Дмитрий Медведев продолжает осваивать технические новинки. На встречу с кандидатами на должность главы ЦИК «Единой России» премьер приехал на электромопеде. Медведев прибыл на встречу в Горках, восседая на электромопеде черно-красной расцветки. Когда премьер начал приближаться к участникам встречи, он широко улыбнулся, то ли обрадовавшись однопартийцам, то ли своему средству передвижения.

Премьер Дмитрий Медведев приехал на встречу с кандидатами на пост Центрального исполнительного комитета ЕР на электромопеде. «Дмитрий Анатольевич Медведев приехал на встречу на электромопеде», - написал в своем твиттере один из кандидатов, глава челябинского исполкома партии Александр Мотовилов.

Встреча с партийцами проходила в Горках. Во время езды на электромопеде на Медведеве был надет костюм синего цвета, однако премьер не испугался его запачкать. Приближаясь к участникам встречи, Медведев широко улыбнулся. Поставив электромопед возле входа, Медведев отправился на встречу. Все кандидаты на пост ЦИК «Единой России» могли видеть новое приобретение Медведева через широкое окно.

  • TASS_3537257.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3537262.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3537259.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

На встрече с Медведевым руководителем центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» избрали Дмитрия Травкина. Травкин работает министром внутренней политики Ульяновской области.
 

share
print