Новости

На севере Петербурга ловят велосипедиста-грабителя

Полиция Выборгского района Петербурга разыскивает вора, который ездит на велосипеде. По словам 59-летней петербурженки, неизвестный на велосипеде вырвал из ее рук пакет, в котором находились личные вещи на сумму более 10 тысяч рублей, у дома 9 по улице Композиторов в Выборгском районе Петербурга. Возбуждено уголовное дело, преступник разыскивается.

Полиция Петербурга разыскивает вора, который ездит на велосипеде. Как сообщили в правоохранительных органах Петербурга, 12 августа в полицию обратилась с заявлением о краже 59-летняя жительница Петербурга.

Она рассказала, что в тот день у дома 9 по улице Композиторов в Выборгском районе Петербурга на нее напал неизвестный на велосипеде. Он вырвал из рук жертвы пакет, в котором находились личные вещи на сумму более 10 тысяч рублей. Как рассказала пострадавшая, на вид грабителю 35-40 лет, это мужчина славянской внешности, ростом около 175-180 см. Был одет в брюки светлого цвета и серую спортивную ветровку. Возбуждено уголовное дело, грабитель разыскивается.

Видео по теме

share
print