Новости

Взрыв на похоронах в Ингушетии совершил смертник

Появились новые подробности теракта в Ингушетии. В Малгобеке сегодня, 19 августа, взорвалась бомба. Шесть человек погибли. Взрыв произошел на похоронах убитого накануне полицейского. Известно, что взрыв в Ингушетии устроил смертник.

В Ингушетии произошел теракт на похоронах. Сегодня, 19 августа, около 9-30 утра в Малгобеке произошел взрыв. Взрыв произошел на похоронах убитого накануне полицейского. Ранее сообщалось, что взрыв произошел во дворе частного дома. Как сообщает Следственный комитет России, от взрыва в Ингушетии погибли шесть человек, среди них - и полицейские, и гражданские лица. 

Известно, что взрыв в Малгобеке устроил террорист-смертник. "По предварительной информации, виной этой трагедии является смертник, который взорвал себя на этом траурном мероприятии", - сообщил РИА Новости секретарь совета безопасности Ингушетии Ахмед Котиев. По его данным, 11 человек ранены. 

Напомним, накануне, 18 августа, двое неизвестных расстреляли участкового по Малгобекскому району Илеза Коригова.Он умер в реанимации. 

Видео: Первый канал 

share
print