Новости

Евгения Чирикова хочет стать мэром Химок

Лидер движения "В защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова хочет стать мэром подмосковных Химок. Об этом она заявила на выборах народного кандидата на пост мэра. В 2009 году она проиграла на выборах главы городского округа Химок Владимиру Стрельченко.

Лидер экологического движения "В защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова намерена стать мэром подмосковных Химок. Об этом она заявила на выборах народного кандидата на пост мэра. В 2009 Евгения Чирикова баллотировалась на пост главы городского округа Химок , но проиграла Владимиру Стрельченко.

Евгения Чирикова отметила, что ей нелегко далось решение баллотироваться на пост мэра. Она заявила, что продолжит бороться за сохранение Химкинского леса и изменение маршрута трассы Москва - Петербург. 

Отметим, что кандидатуру Евгении Чириковой на пост мэра Химок выдвинул Алексей Навальный. Ее поддержал координатор движения "Левый фронт" Сергей Удальцов. Он призвал своих сторонников объединиться вокруг кандидатуры Чириковой и помочь ей одержать победу на выборах. 

share
print