Новости

Принц Гарри разделся догола, фото разлетелись по интернету

Скандал вокруг королевской семьи Великобритании. Принц Гарри разделся догола в одном из баров США. Снимки и видео с голым принцем разлетелись по всему интернету.

Принц Гарри уехал на каникулы в Лас-Вегас. В одном из баров в отеле Лас-Вегаса он отжег так, что теперь о его выходке говорят все британские, и не только, СМИ. Что же произошло? Как пишут британские газеты, принц Гарри полностью разделся, так как играл в ночном клубе в бильярд на раздевание и проиграл. Но папарацци Великобритании не лыком шиты. Они быстро сделали фото и видео голого принца Гарри и опубликовали их.

Теперь канцелярия принца Уэльского Кларенс-хаус просит те СМИ, которые еще не опубликовали пикантные фотоснимки с Гарри, этого не делать. Снимки действительно скандальные и чести Гарри они не делают.  Первым фото голого 27-летнего рыжего Гарри опубликовал американский портал TMZ.

Новостной портал TMZ специализируется на жизни звезд. Фото голого принца Гарри были сделаны 17 августа. Гарри, будучи на каникулах, отдыхал в баре отеля с компанией и девушками. В бильярд на раздевание Гарри играл в своем номере люкс.

 



share
print