Истории

Родителей-педофилов, растлевавших маленькую дочь, подвел забытый в электричке фотоаппарат

В Петербурге перед судом предстанет педофил и его сожительница: 48-летний петербуржец более 2-х лет совершал половые преступления в отношении маленькой дочери своей гражданской жены при активном пособничестве последней. Пару педофилов подвел забытый в электричке фотоаппарат с компрометирующими фотографиями и видеозаписями.

В Петербурге перед судом предстанет педофил и его сожительница. Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Петербургу, в правоохранительные органы города поступило заявление от петербуржца, который нашел оставленный в электричке фотоаппарат. Предмет был обнаружен на территории Петродворцового района Петербурга. Просмотрев файлы, записанные на фотоаппарате, петербуржец ужаснулся: на фото- и видеоматериалах, содержавшихся на карте памяти фотоаппарата, были изображения мужчины, женщины и малолетнего ребенка в обнаженном виде.

Следственными органами было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 135 УК – развратные действия. «В ходе следствия были установлены личности людей, изображенных на фотографиях, по подозрению в совершении указанного преступления 48-летний житель Петербурга, а также его 30-летняя сожительница были задержаны, – рассказали в ведомстве. – Оба задержанных помещены под стражу».

По версии следствия, обвиняемый мужчина в течение более 2-х лет совершал половые преступления в отношении дочери своей сожительницы, причем делал это при активном пособничестве последней. Семейная пара изобличена в совершении развратных действий и насильственных действий сексуального характера, а также в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетней дочери, уголовное дело было направлено в прокуратуру. «Обвинительное заключение по данному делу утверждено, в ближайшее время обвиняемые предстанут перед судом», - добавили в ведомстве.

Видео по теме

share
print