Новости

В России в ходе эксперимента с будильником девушке отрубило голову

В Таганроге будильник отрубил девушке голову во время экспериментов ее молодого человека. Молодой человек соорудил будильник, который был выполнен в форме гильотины. Будильник юноша подвесил над кроватью, а когда на нее легла девушка, будильник внезапно сработал и отрубил девушке голову. В МВД по Ростовской области назвали эту информацию ложью.

В Таганроге будильник отрубил девушке голову, сообщили некоторые российские и украинские СМИ. Сообщалось, что молодой человек создал будильник, который выполнен в форме гильотины. Во время экспериментов с будильником гильотина взяла и отрубила голову его девушке.

В Таганроге молодой мужчина создавал оригинальный будильник для участия в конкурсе  «Самый безбашенный будильник». Юноша пригласил девушку принять участие в эксперименте с будильником, она легла на кровать, а молодой человек начал ее фотографировать. В определенный момент будильник зазвенел, гильотина упала и отрубила голову девушки.

Во всех сообщениях СМИ о том, что будильник отрубил девушке голову в Таганроге, сообщалось, что после происшествия молодой человек пытался скрыться с места преступления. Но его задержали родственники, которые обнаружили труп девушки. Отмечалось, что девушка была обнажена. Со ссылкой на Управление МВД РФ по городу Ростов-на-Дону утверждалось, что после того, как будильник отрубил девушке голову, возбудили уголовное дело по ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области сообщили, что все сообщения о том, что будильник отрубил голову девушки, не соответствуют действительности. В правоохранительные органы региона не обращались с заявлениями о подобном происшествии. «На территории города Таганрога подобное происшествие зафиксировано не было», - сказали в пресс-службе.

share
print