Новости

Полиция разберется с половым актом на Невском проспекте

Видео, на котором запечатлена пара, занимающаяся сексом прямо на Невском проспекте в центре Петербурга, попало в поле зрения полицейских. Они обещают провести проверку, по результатам который, как водится, будет принято процессуальное решение. Правда, сам ролик на данный момент уже заблокирован администрацией видеохостинга Youtube.

Видеоролик, на котором запечатлена пара, занимающаяся сексом прямо на Невском проспекте в центре Петербурга, изучат полицейские. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, оперативники занимаются проверкой по факту появления этого видео на Youtube. По результатам проверки, как водится, будет принято процессуальное решение.

Скандальный ролик, на котором проезжавшие по Невскому проспекту водители сняли сцену секса, был размещен на Youtube 26 августа, но на сегодняшний день он уже заблокирован. Ролик «Либералы на Невском» содержал сцены сексуального характера. Ролик, однако, успел провисеть около 2-х дней, набрав около 200 тысяч просмотров. На видео очевидец запечатлел половой акт, который пара совершает, не обращая внимания на редких пешеходов и многочисленных автомобилистов.

Видео по теме

share
print