Новости

Студенты академии правосудия напоили и изнасиловали 15-летнюю школьницу

В Петербурге десятиклассник и 2-е студентов Санкт-Петербургской академии правосудия изнасиловали 15-летнюю школьницу после веселой квартирной вечеринки с алкогольными возлияниями. Молодые люди изрядно напоили 9-классницу, после чего воспользовались ее беспомощным состоянием и совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

В Московском районе Петербурга 3-е молодых людей изнасиловали 15-летнюю школьницу, ученицу 9-го класса. Как сообщили в правоохранительных органах, 29 августа около 02:00 в одной из квартир дома 26 по Московскому шоссе 3-е молодых людей, воспользовавшись беспомощным состоянием девушки, совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

По подозрению в совершении этого преступления позже были задержаны 3-е молодых людей 1996 года рождения. Один из них оказался учеником 10 класса, 2-е других – студентами 1 курса Санкт-Петербургской академии правосудия. Как полагают следователи, находясь в гостях в данной квартире, после совместного распития спиртных напитков, молодые люди совершили в отношении девятиклассницы насильственные действия сексуального характера.

С места происшествия были изъяты бутылки из-под алкоголя, кто хозяин квартиры, пока непонятно. Уголовное дело пока не возбуждено, ведется проверка. Подозреваемые отпущены, с них взято обязательство о явке. 

share
print