Новости

Власти назвали причину обрушения крыши автовокзала в Белово (кадры)

В Кемеровской области продолжают ликвидировать последствия обрушения крыши автовокзала. ЧП произошло в Белово сегодня днем, 2 сентября. На людей рухнула крыша, один человек погиб, 13 пострадали.

Белово автовокзал рухнула крыша

В Кемеровской области спасатели продолжают ликвидировать последствия обрушения крыши на автовокзале. Сегодня днем, 2 сентября, в Белово рухнула крыша. Общая площадь обрушения составило 230 квадратных метров. В результате падения крыши 1 человек погиб, 13 получили травмы. Следственные органы по Кемеровской области возбудили уголовное дело по факту гибели женщины в результате падения крыши здания автовокзала в Белово. Об этом сообщила официальный представитель СУ СКР по Кемеровской области Надежда Ананьева.

Белово автовокзал

Известно, что на автовокзале в Белово проводились ремонтные работы. По предварительной версии, при ремонте крыши автовокзала в Белово строители допустили ошибку. Расследованием причин произошедшего занимается специальная комиссия. Семье погибшей, а также пострадавшим будет оказана материальная помощь.

Белово автовокзал рухнула крыша видео  

share
print