Партнерский материал

Большая осенняя ярмарка «Русские богатыри»

В парке 300-летия Петербурга 9 сентября в 14.00 состоится одно из самых ярких событий осени - семейный праздник «Русские богатыри», который пройдет под эгидой конкурса юных талантов «Звезда удачи» Группы компаний «ЦДС».

 

 

В парке 300-летия Петербурга 9 сентября в 14.00 состоится одно из самых ярких событий осени - семейный праздник «Русские богатыри», который пройдет под эгидой конкурса юных талантов «Звезда удачи» Группы компаний «ЦДС».

В программе праздника – русские народные забавы, подвижные игры для детей, мастер-классы по народному искусству, выступление творческих коллективов, розыгрыш призов и, гвоздь программы - силовое шоу от трех богатырей. Эти великаны обладают огромной силой и мощью. Хотите  увидеть, как гнут железные сковородки и заплетают в косу металлические прутья? Приходите и убедитесь сами!

Гости праздника также примут участие в аттракционах «Молот» и «Сапоги-скороходы», поразятся умениям дрессированного медведя Глаши и продегустируют традиционную русскую кухню и напитки. На ярмарке будет представлена продукция СПХ «Лосево» и племенного завода «Приневское», которые славятся своими натуральными, вкусными и полезными  продуктами. Каждый сможет отведать настоящего молока, сметаны, творога, а также овощей прямо «с грядки». При желании все это можно будет приобрести по ценам от производителя.   

Все желающие узнают секреты такого вида физической культуры как армрестлинг – заслуженные спортсмены из Петербургской Федерации этого вида спорта проведут несколько мастер-классов, при помощи которых каждый пришедший узнает как стать сильнее и победить соперника «на кулаках», не прикладывая для этого особых усилий. Папы смогут принять участие в настоящем турнире и помериться силами с профессионалами-силачами.

Ну и конечно же, на сцене выступят финалисты конкурса «Звезда удачи», артисты и танцоры, а все пришедшие сфотографируются с настоящими мультяшными героями и поучаствуют с ними в увлекательных конкурсах и эстафетах. Все пришедшие получат памятные сувениры и подарки, на празднике будут разыграны билеты на Ледовую арену Гранд Каньон Айс и билеты в театр «Плоды Просвещения». Вход на ярмарку свободный. 

  • IMG_0072.jpg
  • IMG_0101.jpg
  • IMG_0151.jpg
  • IMG_0204.jpg
  • IMG_0233.jpg
  • IMG_0251.jpg
 

share
print