Новости

Гражданин Турции изнасиловал пенсионерку на огороде

Гражданин Турции подозревается в изнасиловании пожилой жительницы Колпино. Инцидент произошел в поселке Понтонный, на территории огородов. Гражданин иностранного государства избил 71-летнюю пенсионерку и совершил, что называется, насильственные действия сексуального характера. В данный момент решается вопрос об аресте иностранца. Расследование уголовного дела продолжается.

В Петербурге задержан гражданин Турции, подозреваемый в изнасиловании пожилой жительницы Колпино. Инцидент произошел 29 августа в 17:00 в поселке Понтонный, на территории огородов.

Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Петербургу, жительница Колпинского района Петербурга 1941 года рождения была госпитализирована с подозрением на изнасилование. В рамках уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 132 УК (насильственные действия сексуального характера) 4 сентября был задержан гражданин Турции Мустафа Думан.

«По версии следствия, 29 августа подозреваемый, применив физическое насилие, совершил в отношении пожилой женщины насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся с места происшествия», – рассказали в ведомстве. В данный момент решается вопрос об аресте иностранца. Расследование уголовного дела продолжается. 

share
print