Новости

Универмаг ДЛТ открывается после долгой реконструкции

Старейший универмаг Петербурга, Дом ленинградской торговли, открывается после долгой реконструкции 6 сентября. Старейший универмаг Петербурга был закрыт для посетителей с 2005 года. На полный ремонт здания на Большой Конюшенной улице компании-инвестору Mercury понадобилось более 7 лет. Пока доступны будут только три этажа, четвертый планируется открыть в течение месяца, пятый и шестой – в следующем году.

Старейший универмаг Петербурга ДЛТ открывается после реконструкции завтра, 6 сентября. Дом ленинградской торговли был закрыт для посетителей с 2005 года. На полный ремонт здания на Большой Конюшенной улице компании-инвестору Mercury понадобилось более 7 лет. В реконструкцию здания ДЛТ вложено более 2 миллиардов рублей, сообщает РИА Новости.

Пока доступны только три этажа, четвертый планируется открыть в течение месяца, пятый и шестой – только в следующем году. На первом этаже будут представлены аксессуары, ювелирные украшения, парфюмерия и косметика. На втором и третьем – мужская и женская одежда. На четвертом – молодежная одежда, на пятом этаже планируется размещение отделов с товарами для детей, на шестом расположится ресторан. В универмаге должны быть представлены самые известные мировые бренды: Gucci, Lanvin, Celine, YvesSaintLaurent, Chloe, Marni, а также более демократичных марок. 

share
print