Партнерский материал

Сбербанк совместно с компанией Tele2 запустил услугу «Автоплатеж»

Сбербанк совместно с компанией Tele2 запустил услугу «Автоплатеж»

 

 Сбербанк совместно с компанией Tele2 запустил услугу «Автоплатеж»

13 сентября 2012 года,  Москва– Сбербанк России и европейский оператор мобильной связи Tele2 объявляют о запуске новой услуги — «Автоплатеж», позволяющей абонентам Tele2 автоматически пополнять баланс мобильного телефона со счета банковской карты. Подключение услуги осуществляется бесплатно. Комиссии при автоплатежах отсутствуют.

Уникальность услуги «Автоплатеж» заключается в том, что баланс мобильного телефона пополняется автоматически при его снижении до 10/30/50 рублей (в зависимости от выбора). При этом клиент самостоятельно определяет сумму пополнения счета в диапазоне от 50 до 10 000 рублей. Деньги перечисляются со счета международной карты Сбербанка России на счет абонента Tele2. «Автоплатеж» можно установить на несколько номеров телефонов.

«Услуга Автоплатеж, появившись в Сбербанке совсем недавно, успела получить широкую известность: в настоящее время сервисом постоянно пользуются более 4 млн. человек, – рассказал директор Управления платежей и переводов Сбербанка России Игорь Мамонтов. – Оценить удобство услуги смогли абоненты МТС, Мегафон, Билайн, БайкалВестКом, НСС».

«Tele2 внедряет передовые возможности пополнения баланса без комиссии. Поэтому мы заинтересованы в сотрудничестве с банковским сектором и со Сбербанком, в частности. Подключив услугу «Автоплатеж», абоненты могут не беспокоиться, что средства на лицевом счете закончатся - баланс телефона будет пополняться автоматически», – отметила коммерческий директор Tele2 Россия Инесса Галактионова.

С информацией о подключении услуги можно ознакомиться на сайте Сбербанка России http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/dist_services/auto_payment/

 

# # #

 

Сбербанк России

Александр Базиян

Управление общественных связей

тел. +7(495) 957 5721

[email protected]

 

 

Ирина Рыбакова, пресс-секретарь Tele2 Россия

Мобильный телефон: +7 (967) 228-39-89

Офисный телефон (Москва): +7 (495) 229-84-00, доб. 18126

E-mail: [email protected]

 

 

 

ОАО «Сбербанк России»- крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников.  Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 57,6% голосующих акций.  Другими акционерами банка являются  более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет одну из самых разветвленных филиальных сетей в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае. После приобретения VolksbankInternationalв 2012 году Сбербанк имеет представительства в 9 странах Центральной и Восточной Европы.

 

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

 

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

 

 

 

Tele2

Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 34 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам.

В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 21,5 миллиона абонентов в 37 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2 AB– www.tele2.com

Tele2 в России – www.tele2.ru

 

Facebook: http://www.facebook.com/tele2russia

Twitter: http://twitter.com/tele2russia

ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2


share
print