Истории

Авария на Нижневолжской набережной: виноват водитель Porsche

Нижневолжская набережная: авария в Нижнем Новгороде унесла жизни пятерых молодых людей. Трое погибли в Lexus, еще двое сгорели заживо в Porsche. Никто не понимает, почему водитель Porsche Boxster выехал на встречку. Друзья называют его уравновешенным человеком и опытным водителем, который не любил гонять.

Лексус и Порше: авария в Нижнем Новгороде

Авария на Нижневолжской набережной: Lexus vs Porsche. Стали известны новые подробности аварии на Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде, в результате которой 16 сентября погибли пять человек, один серьезно пострадал.

  • 1.jpg

    ГУ МЧС по Нижегородской области.

  • 2.jpg

    ГУ МЧС по Нижегородской области.

  • 3.jpg

    ГУ МЧС по Нижегородской области.

  • 4.jpg

    ГУ МЧС по Нижегородской области.

  • 5.jpg

    ГУ МЧС по Нижегородской области.

  • 6.jpg

    ГУ МЧС по Нижегородской области.

  • 7.jpg

    ГУ МЧС по Нижегородской области.

Авария на Нижневолжской набережной: Lexus ни при чем, виноват Porsche. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель Porsche Boxster Андрей Дунин, который погиб в горящем автомобиле. Якобы на большой скорости он вылетел на встречную полосу, где и столкнулся с Lexus. Однако, как сообщает kp.ru, молодой человек вовсе не был любителем быстрой езды. «Андрей был уверенным водителем, – рассказала одна из знакомых погибшего водителя. – Понять и объяснить логически, почему он нарушил правила дорожного движения, из нас не может никто».

Друзья предполагаемого виновника аварии также рассказали, что гонять он не любил, даже мотоциклы предпочитал марки «Чоппер» – безопасные и медленные. Про водителя Porsche также известно, что у него есть дочь, однако недавно развелся с женой. В последнее время Дунин жил вместе со своими родителями в обычной панельной девятиэтажке.

Авария на Нижневолжской набережной, видео

Видео: Pressnnov

Нижневолжская набережная, 16 сентября

Напомним, в ночь на 16 сентября на Нижневолжской набережной, 1в в Нижнем Новгороде произошла авария, которая унесла жизни пятерых молодых людей: на большой скорости друг в друга врезались Porshe Boxster и Lexus RX-330. Двое пассажиров Porsche сгорели заживо. Из четырех пассажиров Lexus погибли трое: всем не больше 26 лет. Выжил только водитель, сейчас его состояние стабильное, он находится в Нижегородской областной больнице Семашко, отделался переломами конечностей и сотрясением мозга. 

Авария на Нижневолжской набережной, видео

Видео: Эрна Санян

Видео: ГУ МЧС

Видео по теме

share
print