Истории

Робби Уильямс стал отцом: он уже выбрал имя для дочери

Популярный певец Робби Уильямс впервые стал отцом. Жена 38-летнего артиста родила ему дочку, которой пара решила дать «традиционное» имя - Теодора Роза. Робби Уильямс собирается перевезти свою семью из Лос-Анджелеса, где он сейчас проживает, на свою родину в Великобританию. Уильямс говорит, что сейчас обсуждает с супругой, в каком районе они поселятся.

Робби Уильямс стал отцом

У Робби Уильямса родился ребенок – в столице Великобритании на свет появилась маленькая Теодора Роза. Жена певца актриса Айда Филд рожала, когда сам музыкант находился на гастролях в Великобритании. Однако, как сообщает ИТАР-ТАСС, певец был готов в любую минуту сорваться, чтобы отправиться к супруге, для этого у него был припасен личный самолет. О рождении дочери Уильямс сообщил в своем твиттере во вторник, 18 сентября.

У Робби Уильямса родилась дочь

Робби Уильямс дочь решил назвать «традиционным» именем. Певец говорил, что не хочет следовать примеру своих коллег, которые называют детей изобретенными именами. По мнению певца, его дочь должна воспитываться в Великобритании, чтобы Теодора Роза воспитывалась в настоящем английском духе. Сейчас певец с женой живут в Беверли-Хиллз в окрестностях Лос-Анджелеса.

  • q2.jpg

    Пользователь Flickr jeaneeem

  • q1.jpg

    Пользователь Flickr jeaneeem

  • q3.jpg

    Пользователь Flickr jeaneeem

  • q4.jpg

    Пользователь Flickr jeaneeem

  • q5.jpg

    Пользователь Flickr jeaneeem

Робби Уильямс, его жена и дочь в скором времени переедут в Великобританию. Певец заявил, что ему не нравится американское образование, потому его семья и переедет. Однако в каком районе поселится семья Робби Уильямса, пока неясно. Поп-исполнитель говорит, что еще обсуждает этот вопрос с женой.
 

share
print