Истории

Григорий Малыгин скончался: причина смерти - спиртное?

В Москве скончался капитан команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Григорий Малыгин. Тело известного квнщика обнаружила его жена Виктория. Григорий Малыгин лежал в луже крови в своей столичной квартире. Причина смерти Григория Малыгина пока что не установлена, однако есть несколько предварительных версий, от чего умер Григорий Малыгин.

Григорий Малыгин - причина смерти устанавливается

Причина смерти Григория Малыгина пока не названа. Расследованием гибели известного артиста сейчас выясняют следователи. Григорий Малыгин скончался в Москве в возрасте 42 лет в минувшую пятницу, 21 сентября. Тело Малыгина обнаружила его жена Виктория. Жена Малыгина долго не могла попасть в квартиру, из-за того, что дверь была заперта изнутри. При помощи спасателей Виктория Малыгина все же проникла внутрь, где и нашла мертвого мужа.

Малыгин скончался - причина

Малыгин Григорий - причина смерти. Капитан сибирской команды КВН Григорий Малыгин последние дни провел в больнице, накануне смерти его выписали из клиники. После выписки у Григория Малыгина ухудшилось самочувствие, однако почему квнщику стало плохо, пока неизвестно, пишет «Комсомольская правда». Также издание сообщает, что причина смерти Григория Малыгина может быть связана с алкоголем – шоумен злоупотреблял спиртным, утверждает газета.

Григорий Малыгин скончался - от чего

Скончался Григорий Малыгин. Скончался капитан команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» при таинственных обстоятельствах. Сейчас сотрудники Следственного комитета России выясняют причины смерти Григория Малыгина, и может быть после окончания проверки станет ясно, от чего скончался Григорий Малыгин

Григорий Малыгин – фото

  • TASS_173238.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_173240.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_173293.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Григорий Малыгин КВН

Григорий Малыгин – квнщик старой закалки. Малыгин начал веселить людей еще задолго до выступлений в КВН. Малыгин играл в театре эстрадных миниатюр «Люкс» в родном Томске. Также Малыгин стал одним из основателей сибирского фестиваля «Юморина». Команда КВН «Дети лейтенанта Шмидта» появилась благодаря усилиям жителей двух городом – Томска и Барнаула. Команда Григория Малыгина не раз становилась победителем КВН. После переезда в Москву актер снимался в сериалах и играл в театре.

Григорий Малыгин скончался - видео

share
print