Истории

В Подмосковье крупного чиновника убили из-за телефона «Верту»

В Московской области убит 62-летний заместитель главы администрации Чеховского района Владимир Федосов. Преступление, взбудоражившее все Подмосковье, совершено вечером в пятницу, 21 сентября, около 22 часов. В дом Федосова ворвались трое преступников в масках, которые избили и ограбили чиновника. От полученных травм Владимир Федосов скончался.

Убит замглавы Чехова

В Московской области возбуждено уголовное дело по факту гибели 62-летнего замглавы администрации Чеховского района. Следственный комитет России возбудил уголовное дело по двум статьям: «разбой» и «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Следователи управления СК РФ по Московской области закончили работу на месте преступления лишь утром в субботу, 22 сентября.

Владимир Федосов убит около 22 часов вечера 21 сентября в собственном доме. В дом чиновника в деревне Солнышково ворвались три человека в масках, которые серьезно избили пожилого мужчину. Преступники связали чиновника и его супругу, а после начали искать ценности. Грабители вынесли из жилища Федосова пять миллионов рублей, золотые украшения и телефон «Верту». После злоумышленники скрылись в неизвестном направлении.

  • 6.JPG

    Фото: Кадр Первого канала

  • й1.JPG

    Фото: Кадр Первого канала

  • й2.JPG

    Фото: Кадр Первого канала

  • й3.JPG

    Фото: Кадр Первого канала

  • й4.JPG

    Фото: Кадр Первого канала

  • й5.jpg

    Фото: Кадр Первого канала

Жене Владимира Федосова удалось освободиться и вызвать «скорую помощь». Но медики не успели спасти чиновника – 62-летний мужчина скончался на месте преступления. Сейчас у следствия несколько версий убийства чиновника. Известно, что нападавшие – это мужчины славянской внешности. Владимир Федосов в администрации Чеховского района курировал вопросы земельных отношений и градостроительства.

share
print