Истории

Григорий Малыгин - похороны пройдут в Томске на кладбище «Бактин»

Похороны Григория Малыгина, известного квнщика, пройдут в Томске в среду, 26 сентября. Григорий Малыгин будет похоронен на местном кладбище «Бактин». Прощание с капитаном команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» в Томске пройдет в ритуальном зале «Белый ангел». Жители Москвы смогут проститься с Малыгиным во вторник, 25 сентября, в морге Городской клинической больницы №70.

Григорий Малыгин: похороны пройдут в Томске

Похороны Григория Малыгина состоятся в Томске, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на участника команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Вячеслава Гуливицкого. По словам Гуливицкого, похороны Григория Малыгина пройдут в Томске по просьбе его родителей.

Где похоронят Григория Малыгина?

Когда похоронят Григория Малыгина? Похороны Григория Малыгина пройдут в среду, 26 сентября, сразу после прощания с известным квнщиком в ритуальном зале «Белый ангел». Томские поклонники, друзья и коллеги капитана команды «Дети лейтенанта Шмидта» смогут проститься с ним в этот день в ритуальном зале «Белый ангел» с 10 до 12 часов. После церемонии прощания Григорий Малыгин будет похоронен на кладбище «Бактин» в 14 часов по местному времени.

  • TASS_173238.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_173240.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_173293.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Прощание с Григорием Малыгиным в Москве

Прощание с Григорием Малыгиным для жителей Москвы пройдет во вторник, 25 сентября, добавил Вячеслав Гуливицкий в беседе с «Интерфаксом». Церемония прощания с капитаном популярной команды КВН пройдет в морге Городской клинической больницы №70 на Федеративном проспекте. Прощание с Григорием Малыгиным начнется в 11 часов утра и будет идти два часа.

Григорий Малыгин скончался – причина смерти

Григорий Малыгин скончался в минувшую пятницу, 21 сентября, в своей московской квартире. Следственный комитет России проводит проверку по факту смерти Малыгина. Причина смерти Григория Малыгина – остановка сердца. У Григория Малыгина остались жена и сын.


 

share
print